China-Review.com.ua » Наши конкурсы » КОНКУРС — выиграй смарт-новинку Leagoo Elite 5!

КОНКУРС — выиграй смарт-новинку Leagoo Elite 5!

Поделиться:
21 августа, 2015
Автор: Vadim Zlenko
8 906
0

Удачно отыграв конкурс с Doogee F3 в призовом фонде, мы продолжаем хорошую инициативу. В этот раз Chiana-Review.com.ua совместно с Andro-News.com подарят счастливцу-участнику Leagoo Elite 5. Китайский свежак в стильном корпусе, на Android Lollipop и с батареей емкостью over 4000 мАч. Заманчиво? Тогда принимай участие в конкурсе!

Прием заявок завершен.

Удачно отыграв конкурс с Doogee F3 в призовом фонде, мы продолжаем хорошую инициативу. В этот раз Chiana-Review.com.ua совместно с Andro-News.com подарят счастливцу-участнику Leagoo Elite 5. Китайский свежак в стильном корпусе, на Android Lollipop и с батареей емкостью over 4000 мАч. Заманчиво? Тогда принимай участие в конкурсе!

Условия конкурса простые:

- Подпишись на канал China-Review на YouTube.
- Подпишись на канал Andro-News.com на YouTube.
- Присоединяйся к группе в VK портала China-Review.com.ua: China-Review - обзоры китайской техники.
- Присоединяйся к группе в VK портала Andro-News.com - Видео обзоры и новости на andro-news.com.
- Сделай репост этой новости со своего аккаунта VK.- Подай заявку на участие в розыгрыше Leagoo Elite 5 в комментариях к этой новости. В ней укажи свой (действующий!) почтовый ящик и свой ID в VK

Пример заявки: "Хочу принять участие в конкурсе! Почтовый ящик - [email protected], Я VK - vk.com/andrey.koftun"

Конкурс проводим с 20.08.2015 по 27.08.2015, смартфон разыграем ровно в 17:00 на YouTube-канале Andro-News.com (видео будет без монтажа). Победителя конкурса среди всех участников на сайтах Chiana-Review.com.ua и Andro-News.com определит беспристрастный сервис randomus.ru. Победителя назовем в новостях на сайтах China-Review.com.ua и Andro-News.com.

ВАЖНО! Мы делаем предельно честные конкурсы и в ответ ждем такой же честной игры. Один человек — один участник конкурса. Не создавайте липовые аккаунты! Они легко вычисляются, а замеченные за читингом покинут конкурс.

Потрать еще минутку, перечитав этот пост. Поэтапно пройдись по всем условиям конкурса, выполни их и скрести пальцы на удачу — уверены, повезет именно тебе!

Желаем победить!

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео