China-Review.com.ua » Новости » Акция от Gearbest на аксессуары: выиграй скидку равную сумме заказа

Акция от Gearbest на аксессуары: выиграй скидку равную сумме заказа

Поделиться:
11 августа, 2015
3 163
0

Кэшбек-акция от магазина Gearbest. При покупке аксессуаров с 8 по 14 августа на специальной странице сайта Gearbest каждый покупатель получит возможность выиграть купон на сумму, равную стоимости заказа. Скидки разыграют между всеми, но победителей будет только 10.

Стоит отметить, что в акции принимает участие лишь аксессуарная группа товаров, включая аксессуары для автомобилей, компьютеров и мобильных девайсов. Кроме того, сумма минимального заказа составляет $0.39. Ознакомиться с доступным ассортиментом и подробностями конкурса можно на этой странице. Приятных и удачных покупок.

Кэшбек-акция от магазина Gearbest. При покупке аксессуаров с 8 по 14 августа на специальной странице сайта Gearbest каждый покупатель получит возможность выиграть купон на сумму, равную стоимости заказа. Скидки разыграют между всеми, но победителей будет только 10.

Стоит отметить, что в акции принимает участие лишь аксессуарная группа товаров, включая аксессуары для автомобилей, компьютеров и мобильных девайсов. Кроме того, сумма минимального заказа составляет $0.39. Ознакомиться с доступным ассортиментом и подробностями конкурса можно на этой странице. Приятных и удачных покупок.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео