China-Review.com.ua » Новости » Сравнение камер OnePlus 2 и Samsung Galaxy S6

Сравнение камер OnePlus 2 и Samsung Galaxy S6

Поделиться:
21 июля, 2015
5 678
0

Вчера на форуме OnePlus появилось несколько фото, снятых на камеру новинки OnePlus 2, которые сравнили с аналогичными, сделанными на iPhone 6. Сегодня появилось новое сравнение, теперь оппонентом выступает флагман Samsung Galaxy S6.

В первом случае все снимки были сделаны ночью. Таким образом, OnePlus показала, что их камера отлично, как для смартфона, снимает при низком освещении - она больше захватывает света и меньше шумов. Теперь же тест на макросъемку. Судя по фото, снимки на OnePlus 2 более четкие, цветопередача ярче. Мы до сих пор не знаем характеристики камеры, но она точно будет высокого класса, если такие продвинутые оппоненты на ее фоне выглядят посредственно.

Подробности о камере и других характеристиках станут известны в начале следующей недели, когда OnePlus 2 официально представят.

Вчера на форуме OnePlus появилось несколько фото, снятых на камеру новинки OnePlus 2, которые сравнили с аналогичными, сделанными на iPhone 6. Сегодня появилось новое сравнение, теперь оппонентом выступает флагман Samsung Galaxy S6.

В первом случае все снимки были сделаны ночью. Таким образом, OnePlus показала, что их камера отлично, как для смартфона, снимает при низком освещении - она больше захватывает света и меньше шумов. Теперь же тест на макросъемку. Судя по фото, снимки на OnePlus 2 более четкие, цветопередача ярче. Мы до сих пор не знаем характеристики камеры, но она точно будет высокого класса, если такие продвинутые оппоненты на ее фоне выглядят посредственно.

OnePlus 2 (слева) vs Samsung Galaxy S6 (справа):

Подробности о камере и других характеристиках станут известны в начале следующей недели, когда OnePlus 2 официально представят.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео