China-Review.com.ua » Новости » Завтра Xiaomi может представит новый Mi Band

Завтра Xiaomi может представит новый Mi Band

Поделиться:
21 июля, 2015
4 734
0

Интересный завтра день, по крайней мере, у Xiaomi. Вчера мы сообщали, что 22 июля в Индии состоится мероприятие, посвященное годовщине компании на этом рынке. Предположительно, Xiaomi порадует индийских поклонников новой версией смартфона MI4i с увеличенным объемом встроенной памяти до 32 ГБ. В то же время, компания запланировала анонс новинки и в Китае. Об этом говорит китайский тизер, который недавно опубликовали.

На тизере изображен фитнес-браслет Mi Band и латинская буква “W”. Наверное, речь идет о новой модели Mi Band, которая ранее засветилась с пульсометром. Скорее всего, это будет основное отличие новинки от предыдущей модели. Что значит буква “W”, сложно сказать, возможно, это банальное "Wear", что в переводе "Носить". В общем, это не так важно, завтра все узнаем, следите за обновлениями.

Интересный завтра день, по крайней мере, у Xiaomi. Вчера мы сообщали, что 22 июля в Индии состоится мероприятие, посвященное годовщине компании на этом рынке. Предположительно, Xiaomi порадует индийских поклонников новой версией смартфона MI4i с увеличенным объемом встроенной памяти до 32 ГБ. В то же время, компания запланировала анонс новинки и в Китае. Об этом говорит китайский тизер, который недавно опубликовали.

На тизере изображен фитнес-браслет Mi Band и латинская буква “W”. Наверное, речь идет о новой модели Mi Band, которая ранее засветилась с пульсометром.

Скорее всего, это будет основное отличие новинки от предыдущей модели. Что значит буква “W”, сложно сказать, возможно, это банальное "Wear", что в переводе "Носить". В общем, это не так важно, завтра все узнаем, следите за обновлениями.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео