China-Review.com.ua » Новости » Модные смартчасы Huawei Honor Zero

Модные смартчасы Huawei Honor Zero

Поделиться:
01 июля, 2015
5 199
0

Вместе с флагманским смартфоном Honor 7 сегодня прошла еще одна премьера Huawei, которая осталась нами не замечена. Речь идет о новой модели смартчасов Huawei Honor Zero.

Новинка поступит в продажу аж в августе, вероятно, поэтому много подробностей не раскрывается. Тем не менее, имеющейся информации достаточно, чтобы понять, что Honor Zero из себя представляют. Huawei не уточняет какое ПО используют часы, но мы думаем, это не Android Wear, а своя прошивка, которая значительно проще и заточена на работу с десятком простых функций, вроде шагомера, часов, будильника, прием уведомлений со смартфона и тому подобное. Известно, что часы оснащены сенсорным дисплеем и могут обеспечить 4 дня автономной работы.

Бюджетные китайские аналоги, например, RWATCH R6, в рознице стоят $30-50. Вряд ли Huawei Honor Zero будут такими дешевыми. Судя по внешнему виду, это премиальный аксессуар с модным дизайном. У часов круглый металлический корпус, выполненный в стиле минимализма и защищенный по стандарту IP68. Ремешки кожаные и, как видно на изображениях, будут в трех вариантах - белом, черном и бежевом цвете. Бежевый и белый вариант больше подойдет женской аудитории, ну а черный рассчитан привлечь мужскую.

Вместе с флагманским смартфоном Honor 7 сегодня прошла еще одна премьера Huawei, которая осталась нами не замечена. Речь идет о новой модели смартчасов Huawei Honor Zero.

Новинка поступит в продажу аж в августе, вероятно, поэтому много подробностей не раскрывается. Тем не менее, имеющейся информации достаточно, чтобы понять, что Honor Zero из себя представляют.

 

Huawei не уточняет какое ПО используют часы, но мы думаем, это не Android Wear, а своя прошивка, которая значительно проще и заточена на работу с десятком простых функций, вроде шагомера, часов, будильника, прием уведомлений со смартфона и тому подобное. Известно, что часы оснащены сенсорным дисплеем и могут обеспечить 4 дня автономной работы.

Бюджетные китайские аналоги, например, RWATCH R6, в рознице стоят $30-50. Вряд ли Huawei Honor Zero будут такими дешевыми. Судя по внешнему виду, это премиальный аксессуар с модным дизайном.

У часов круглый металлический корпус, выполненный в стиле минимализма и защищенный по стандарту IP68.

Ремешки кожаные и, как видно на изображениях, будут в трех вариантах - белом, черном и бежевом цвете. Бежевый и белый вариант больше подойдет женской аудитории, ну а черный рассчитан привлечь мужскую.

Как только по новинке появится больше подробностей, вы узнаете одними из первых. Следите за новостями.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео