China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Hosan S7 с премиальным дизайном поступит в продажу 15 июня

Смартфон Hosan S7 с премиальным дизайном поступит в продажу 15 июня

Поделиться:
04 июня, 2015
4 207
0

Hosan S7 был представлен еще в начале апреля, однако он до сих пор не появился в продаже. Стало известно, что новинка будет доступна в этом месяце с 15 июня. Ранее сообщалось, что ее цена составит 1999 юаней ($322), но говорят, что может быть сюрприз, и стоимость снизят.

Чем же так хорош Hosan S7, что за него просят, как за высококлассного топа вроде Xiaimi Mi4 или IUNI U3? По железу, Hosan S7 - смартфон среднего класса, но вот дизайн у него премиальный. Корпус смартфона сделан из металла, сплав которого на 30% более жесткий, чем традиционные металлические шасси других смартфонов. Это позволило сделать очень тонкие рамки, не жертвуя прочностью конструкции. По словам производителя, ширина рамок всего 2 мм. Кроме того, у Hosan S7 очень высокий процент площади дисплея - он занимает рекордные  86% передней панели. Правда, не все так гладко с этим параметром. Судя по фото смартфона, производитель схитрил и использует банальный визуальный эффект с фоном под цвет дисплея.

В целом новинка интересная, но будет хорошо, если цену действительно снизят, хотя бы до $250.

Hosan S7 был представлен еще в начале апреля, однако он до сих пор не появился в продаже. Стало известно, что новинка будет доступна в этом месяце с 15 июня. Ранее сообщалось, что ее цена составит 1999 юаней ($322), но говорят, что может быть сюрприз, и стоимость снизят.

Чем же так хорош Hosan S7, что за него просят, как за высококлассного топа вроде Xiaimi Mi4 или IUNI U3? По железу, Hosan S7 - смартфон среднего класса, но вот дизайн у него премиальный.

Корпус смартфона сделан из металла, сплав которого на 30% более жесткий, чем традиционные металлические шасси других смартфонов. Это позволило сделать очень тонкие рамки, не жертвуя прочностью конструкции. По словам производителя, ширина рамок всего 2 мм.

Кроме того, у Hosan S7 очень высокий процент площади дисплея - он занимает рекордные  86% передней панели. Правда, не все так гладко с этим параметром. Судя по фото смартфона, производитель схитрил и использует банальный визуальный эффект с фоном под цвет дисплея.

В целом новинка интересная, но будет хорошо, если цену действительно снизят, хотя бы до $250.

Характеристики Hosan S7:

  • Две SIM с 4G

  • 5,5-дюймовый NEGA LCD дисплей, 1920 х 1080, контрастность 1100:1, яркость 500 кд/м2.

  • 64-битный процессор Mediatek с частотой 1,7 ГГц

  • 3 ГБ RAM + 16 ГБ ROM

  • Камеры высокого разрешения на 8 Мп и 13 Мп

  • Аккумулятор на 3000 мАч

  • Толщина 7 мм

  • Android 4.4 с фирменной оболочкой Hao UI

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео