China-Review.com.ua » Новости » Huawei Honor 7 выйдет 8 июня

Huawei Honor 7 выйдет 8 июня

Поделиться:
01 июня, 2015
3 308
0

Недавно была утечка фото и характеристик нового смартфона Huawei Honor 7, а теперь компания выпустила тизер, в котором анонсировала запуск какой-то новинки из этой серии. Детали не уточняются, но тизер сопровождается известной цитатой Эйнштейна: “Воображение - это всё”. Мы думаем, речь идет именно о новом флагмане линейки Honor.

По слухам, Huawei готовит две версии Honor 7. Оба смартфона получат 5-дюймовый FHD дисплей, металлический корпус и фирменный 64-битный 8-ядерный процессор Kirin 935. Отличия будут в объеме встроенной и оперативной памяти. Младшую оснастят 3 ГБ RAM и 16 ГБ ROM, старшую - 4 ГБ RAM и 64 ГБ ROM. Остальные характеристики могут включать: аккумулятор на 3280 мАч, основную камеру на 13 Мп с OIS, собственное ПО на базе Android 5.1 Lollipop и датчик отпечатков пальцев на спине.

Недавно была утечка фото и характеристик нового смартфона Huawei Honor 7, а теперь компания выпустила тизер, в котором анонсировала запуск какой-то новинки из этой серии.

Детали не уточняются, но тизер сопровождается известной цитатой Эйнштейна: “Воображение - это всё”. Мы думаем, речь идет именно о новом флагмане линейки Honor.

По слухам, Huawei готовит две версии Honor 7. Оба смартфона получат 5-дюймовый FHD дисплей, металлический корпус и фирменный 64-битный 8-ядерный процессор Kirin 935. Отличия будут в объеме встроенной и оперативной памяти. Младшую оснастят 3 ГБ RAM и 16 ГБ ROM, старшую - 4 ГБ RAM и 64 ГБ ROM.

Остальные характеристики могут включать: аккумулятор на 3280 мАч, основную камеру на 13 Мп с OIS, собственное ПО на базе Android 5.1 Lollipop и датчик отпечатков пальцев на спине.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео