China-Review.com.ua » Новости » Новые изображения и тизеры Gionee Elife E8

Новые изображения и тизеры Gionee Elife E8

Поделиться:
22 мая, 2015
4 512
0

Теперь можно утверждать, что Gionee начала официальную рекламную кампанию нового флагмана Elife E8.

Компания выложила в Сеть несколько новых компьютерных визуализаций и тизеров с намеками на основные характеристики новинки.

Судя по картинкам, дизайн Elife E8 полностью совпадает с засветившейся на Tenaa моделью под кодовым названием Gionee GN9008. Согласно описанию оттуда, Elife E8 имеет 6-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 2560×1440 пикселей, 8-ядерный процессор с частотой 2 ГГц, 3 ГБ RAM, 32 ГБ расширяемой ROM, аккумулятор на 3520 мАч, размеры 164.0×82.3×9.6 мм, вес 207 г, поддерживает сети GSM, TD-SCDMA, TD-LTE, LTE FDD, WCDMA и работает на базе Android 5.0 с собственной оболочкой Amigo.Также следует отметить, что на спине у смартфона есть кнопка, которая сильно напоминает сканер отпечатков пальцев.

Одной из фишек предшественника Elife E7 являются камеры, у новой модели они тоже будут играть одну из главных скрипок. Согласно Tenaa, модель Elife E8 спереди оснащена 8 Мп камерой, а сзади - 23 Мп. По слухам, задняя камера - это топовый модуль OmniVision OV23850 с разрешением 5632 х 4224, поддержкой быстрого фазового фокуса и HDR видео. То, что у Elife E8 будет очень быстрый автофокус, подтверждает и новый тизер. На что намекает второй тизер, где показан символ Америки, непонятно. Возможно, на размер экрана, но это, благодаря Tenaa, мы и так уже знаем.

Когда выйдет новинка, не сообщается, но точно скоро.

Теперь можно утверждать, что Gionee начала официальную рекламную кампанию нового флагмана Elife E8.

Компания выложила в Сеть несколько новых компьютерных визуализаций и тизеров с намеками на основные характеристики новинки.

Судя по картинкам, дизайн Elife E8 полностью совпадает с засветившейся на Tenaa моделью под кодовым названием Gionee GN9008. Согласно описанию оттуда, Elife E8 имеет 6-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 2560×1440 пикселей, 8-ядерный процессор с частотой 2 ГГц, 3 ГБ RAM, 32 ГБ расширяемой ROM, аккумулятор на 3520 мАч, размеры 164.0×82.3×9.6 мм, вес 207 г, поддерживает сети GSM, TD-SCDMA, TD-LTE, LTE FDD, WCDMA и работает на базе Android 5.0 с собственной оболочкой Amigo.Также следует отметить, что на спине у смартфона есть кнопка, которая сильно напоминает сканер отпечатков пальцев.

Одной из фишек предшественника Elife E7 являются камеры, у новой модели они тоже будут играть одну из главных скрипок. Согласно Tenaa, модель Elife E8 спереди оснащена 8 Мп камерой, а сзади - 23 Мп. По слухам, задняя камера - это топовый модуль OmniVision OV23850 с разрешением 5632 х 4224, поддержкой быстрого фазового фокуса и HDR видео. То, что у Elife E8 будет очень быстрый автофокус, подтверждает и новый тизер.

На что намекает второй тизер, где показан символ Америки, непонятно. Возможно, на размер экрана, но это, благодаря Tenaa, мы и так уже знаем.

Когда выйдет новинка, не сообщается, но точно скоро.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео