China-Review.com.ua » Новости » 15 апреля Meizu и AKG представят наушники

15 апреля Meizu и AKG представят наушники

Поделиться:
13 апреля, 2015
4 137
3

15 апреля Meizu представит наушники, которые разработаны в партнерстве с AKG. Судя по предыдущим утечкам, это будут полноразмерные накладные наушники. Очень вероятно, что они созданы для конкуренции с Hi-Fi наушниками Xiaomi Mi Headphones, официальная цена которых $81.

Понятное дело характеристик Meizu пока не объявила, но следуя предположению, что они станут прямыми конкурентами наушникам Xiaomi, напишем некоторые спецификации Mi Headphones: динамические 50-мм излучатели выполненные из бериллия, сопротивление 32 Ом, пульт ДУ с микрофоном, диапазон частот 20 - 20 000 Гц, способ подключения проводной.  

15 апреля Meizu представит наушники, которые разработаны в партнерстве с AKG. Судя по предыдущим утечкам, это будут полноразмерные накладные наушники. Очень вероятно, что они созданы для конкуренции с Hi-Fi наушниками Xiaomi Mi Headphones, официальная цена которых $81.

Xiaomi Mi Headphones

Понятное дело характеристик Meizu пока не объявила, но следуя предположению, что они станут прямыми конкурентами наушникам Xiaomi, напишем некоторые спецификации Mi Headphones: динамические 50-мм излучатели выполненные из бериллия, сопротивление 32 Ом, пульт ДУ с микрофоном, диапазон частот 20 - 20 000 Гц, способ подключения проводной.

Креатив на тему от Meizu:

Комментарии

Показать старые комментарии
14.04.2015 в 11:15
tantalas, Согласен, а для людей, которым важен звук, а не бренд, есть еще Superlux, тоже спокойно покупается в наших магазинах
14.04.2015 в 10:55
dedroid.by, и еще более волшебной ценой. Бакосв в 100 например. Смысл в них таких. АКГ можно купить и на месте по такой цене, без риска получить подделку из Китая.
14.04.2015 в 10:12
Уверен на 200% ,что эти наушники будут обладать поистине волшебным звуком )
Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео