China-Review.com.ua » Новости » Cмарт-часы от Huawei в стиле Moto 360

Cмарт-часы от Huawei в стиле Moto 360

Поделиться:
01 марта, 2015
4 462
4

Перед самым запуском на MWC в Сеть утекли два видео с умными часами от Huawei в стиле Moto 360. Правда, пока эта новость писалась, источник удалил видео со своего канала на Youtube. Однако, у нас есть скриншоты, которые в полной мере раскрывают дизайн новинки.

Cмарт-часы Huawei выполнены в традиционном классическом дизайне с металлическим корпусом. По полученной информации, они оснащены сенсорным дисплеем, пульсометром, датчиком температуры воздуха и работают под управлением Android Wear. Кроме того, говорят, что эти часы ориентированы не только на мужчин, но и на женщин. Покупателям будут доступны ремешки как для одного, так и для другого пола.

В целом можно сделать вывод, что смарт-часы Huawei ничего радикально нового не предлагают, тем не менее, у них есть все шансы занять достойное место на рынке носимых устройств, если с ценой не переборщат.

Перед самым запуском на MWC в Сеть утекли два видео с умными часами от Huawei в стиле Moto 360. Правда, пока эта новость писалась, источник удалил видео со своего канала на Youtube. Однако, у нас есть скриншоты, которые в полной мере раскрывают дизайн новинки.

Cмарт-часы Huawei выполнены в традиционном классическом дизайне с металлическим корпусом. По полученной информации, они оснащены сенсорным дисплеем, пульсометром, датчиком температуры воздуха и работают под управлением Android Wear.

Кроме того, говорят, что эти часы ориентированы не только на мужчин, но и на женщин. Покупателям будут доступны ремешки как для одного, так и для другого пола.

В целом можно сделать вывод, что смарт-часы Huawei ничего радикально нового не предлагают, тем не менее, у них есть все шансы занять достойное место на рынке носимых устройств, если с ценой не переборщат.

Комментарии

Показать старые комментарии
01.03.2015 в 22:58
edgarjay,
абсолютно согласен. Даже выше
01.03.2015 в 22:05
думаю 300$ цена будет
01.03.2015 в 21:46
Думаю 100$ не меньше будут стоить.
01.03.2015 в 21:28
отличный дизаин
Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео