China-Review.com.ua » Новости » Ubuntu Touch на OnePlus One - видео установки

Ubuntu Touch на OnePlus One - видео установки

Поделиться:
27 февраля, 2015
6 230
1

Если вы мечтали об Ubuntu-смартфоне и у вас есть OnePlus One, то вам повезло.

Благодаря энтузиастам владельцы OnePlus One получили возможность установить ОС Ubuntu Touch на свои смартфоны.

Процесс установки детально показан на видео ниже, правда, перед тем как устанавливать, вы должны знать, что несколько очень важных функций, включая камеры, Wi-Fi и Bluetooth,, в этой версии программного обеспечения не работают.

Скорее всего, в ближайшее время эти недостатки будут устранены, однако. Если же вам  нужен смартфон высокого классаоптимизированной с ОС Ubuntu, адаптированной профессионалами, тогда советуем дождаться премьеры Ubuntu-версии Meizu MX4, которая выйдет на следующей неделе.

Если вы мечтали об Ubuntu-смартфоне и у вас есть OnePlus One, то вам повезло. Благодаря энтузиастам владельцы OnePlus One получили возможность установить ОС Ubuntu Touch на свои смартфоны. 

Процесс установки детально показан на видео ниже, правда, перед тем как устанавливать, вы должны знать, что несколько очень важных функций, включая камеры, Wi-Fi и Bluetooth, в этой версии программного обеспечения не работают.

Скорее всего, в ближайшее время эти недостатки будут устранены. Если же вам нужен смартфон высокого класса с оптимизированной ОС Ubuntu, адаптированной профессионалами, тогда советуем дождаться премьеры Ubuntu-версии Meizu MX4, которая выйдет на следующей неделе.

Комментарии

Показать старые комментарии
28.02.2015 в 18:18
Даешь триалбут на все смартфоны!!!
Android + Windows + Ubuntu

к этому добавить мирокаст для трансляции через wifi на телик, и блютуз пару мышь+клавиатура.
мммм... ляпота!!!
Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео