China-Review.com.ua » Новости » Lenovo создала конкурета Xiaomi?

Lenovo создала конкурета Xiaomi?

Поделиться:
03 декабря, 2014
9 001
4

Мы уже писали о бюджетной новинке Lenovo K3, главная особенность которой расширенные музыкальные возможности - настройки Maxx Audio и два внешних динамика. Но K3 это только первая ласточка новой серии смартфонов Lenovo.

Следующие аппараты получат название Lenovo K5 и K9. Сообщается, что модель Lenovo K9 станет флагманом с высокими характеристиками. К созданию этого продукта будут подключены обычные пользователи, Lenovo организует что-то наподобие голосования по характеристикам, концепция «всеобщего участия». А вот модель Lenovo K5 будет позиционироваться как настоящий музыкальный смартфон со звуком уровня Hi-Fi. Сегодня у Lenovo десятки разнообразнейших смартфонов, но до сих пор нет по-настоящему музыкального.

Все эти смартфоны, включая модель K3, официально будут продаваться исключительно через интернет. По словам представителя Lenovo, цена модели K3 будет очень умеренной. Этого же мы ожидаем и от высококлассных новинок новой серии.

Мы уже писали о бюджетной новинке Lenovo K3, главная особенность которой расширенные музыкальные возможности - настройки Maxx Audio и два внешних динамика. Но K3 это только первая ласточка новой серии смартфонов Lenovo.

Следующие аппараты получат название Lenovo K5 и K9. Сообщается, что модель Lenovo K9 станет флагманом с высокими характеристиками. К созданию этого продукта будут подключены обычные пользователи, Lenovo организует что-то наподобие голосования по характеристикам, концепция «всеобщего участия». А вот модель Lenovo K5 будет позиционироваться как настоящий музыкальный смартфон со звуком уровня Hi-Fi. Сегодня у Lenovo десятки разнообразнейших смартфонов, но до сих пор нет по-настоящему музыкального.

Все эти смартфоны, включая модель K3, официально будут продаваться исключительно через интернет. По словам представителя Lenovo, цена модели K3 будет очень умеренной. Этого же мы ожидаем и от высококлассных новинок новой серии.

Комментарии

Показать старые комментарии
06.12.2014 в 15:19
Конкурент Xiaomi уже есть и продается - ZTE V5S. Убивает по всем фронтам красную рису 1ы.
STS
03.12.2014 в 21:40
616MrDEATH, не прикалывайся, китайские барыги знают, как купить и тебе перепродать. Nubia Z7 как в начале продавалась?
03.12.2014 в 21:12
жаль что до нас они не доберутся(((
интересный продукт и думаю покупателей было бы предостаточно.
03.12.2014 в 16:27
А где голосовать за те или иные хар-ки можно ?????
Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео