China-Review.com.ua » Новости » Meizu что-то анонсирует 4 ноября

Meizu что-то анонсирует 4 ноября

Поделиться:
30 октября, 2014
4 324
2

До конца года Meizu обещала выпустить продвинутую версию MX4 Pro, но, скорее всего, ее премьера состоится не 4 ноября, а позже. Возможно, 4 ноября Meizu просто объявит официальную дату премьеры MX4 Pro.

Но более вероятно, что в этот день Meizu представит что-то связанное с музыкой, например, с их приложением Flyme Music. На это намекает дизайн тизера. Flyme Music - это приложение, которое использует облачные технологии для прослушивания музыки.

Другие варианты - премьера нового смарт-устройства, музыкального плеера или домашнего медиа-центра.

В общем, что бы 4 ноября Meizu не показала - это должно быть интересно.

До конца года Meizu обещала выпустить продвинутую версию MX4 Pro, но, скорее всего, ее премьера состоится не 4 ноября, а позже. Возможно, 4 ноября Meizu просто объявит официальную дату запуска MX4 Pro.

Но более вероятно, что в этот день Meizu представит что-то связанное с музыкой, например, с их приложением Flyme Music. На это намекает дизайн тизера. Flyme Music - это приложение, которое использует облачные технологии для прослушивания музыки.

Другие варианты - премьера нового смарт-устройства, музыкального плеера или домашнего медиа-центра.

В общем, что бы 4 ноября Meizu не показала - это должно быть интересно.

Комментарии

Показать старые комментарии
01.11.2014 в 16:17
Судя по постеру, Мейзу готовит граммофон :)
Или может, это круг для болгарки?
31.10.2014 в 12:52
Всегда смешили новости о брэнде Мейзу на этом сайте, примерно 80% из них звучат так "Мейзу что-то придумало". "Мейзу что-то готовит". "Мейзу хотят что-то показать, где, что, и как мы не знаем, но скорей всего это будет телефон" "Мейзу что-то там задумали, что мы пока не знаем, но нам кажется что это будет что-то интересное" Какой смысл в таких новостях? Информативности - ноль, или вам просто хочется поделится вашими догадками?
Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео