China-Review.com.ua » Видео » Видеоблоги » Android СОФТ #9 - 7 лучших фотоприложений

Android СОФТ #9 - 7 лучших фотоприложений

Поделиться:
29 августа, 2014
Автор: Yonas Rozhkov
14 075
1

Только лучший, только свежий и только актуальный софт для твоего девайса на Android. Здесь и на видеопроекте UADROID, налетай!

Хорошего софта стабильно не хватает. За всеми новинками не уследить. Из Google Play качается какая-то фигня. Тебе это знакомо? Тогда рубрика Android-СОФТ на видеопроекте UADROID будет очень кстати. Мы тщательно отбираем свежий софт и о самом лучшем рассказываем тебе в коротком ролике. 

 

Девятый выпуск рубрики мы посвятили фотоприложениям. Целых 7 штук, все проверены на монстре-гибриде (объектив камеры пришили к тушке смарта) Samsung Galaxy K Zoom, почти все бесплатные. Не дадим гарантии, что эти софтины сделают из тебя мэтра мобильной фотографии, но шансы преуспеть увеличат =)

 

ГДЕ СКАЧАТЬ? Все сылки на Google Play найдешь в описанни к ролику на YouTube.

 

Смотри видео, обсуждай его в комментах, качай софт и подписывайся на канал UADROID!

Комментарии

Показать старые комментарии
31.08.2014 в 14:26
Был бы интересен материал, посвященный альтернативным приложениям сугубо для съёмки фото, так как зачастую качество фотографий ограничивается родным софтом...
Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео