Обзор смартфона ThL T11

Поделиться:
02 июня, 2014
Автор: Vadim Zlenko
14 768
7

Видеообзор производительного смартфона на новейшей восьмиядерной платформе от Mediatek - Thl T11

Комментарии

Показать старые комментарии
09.06.2014 в 15:45
3veruga, Юзал этот смарт в течении недели - батарея может и не 2750 но держит уверенно и долго -смотря как его использовать -у меня жил 2-3 дня стабильно при хорошей нагрузке,все работает отлично,разблокировка двойным табом очень понравилась-теперь на своем смарте постоянно так пытаюсь его пробудить :) Очень шустрый,хороший сочный и яркий экран, быстрый старг GPS, удобный в руке -хоть и немного высоковат, камера снимает неплохо, глюков не заметил-сразу прошил на актуальную прошу с 4пда, звук нормальный вов сех динамиках,в внешнем средней громкости, вообщем я смартом доволен и новый хозяин тоже))
03.06.2014 в 15:26
Отличный смарт за эти деньги(брал за 199 баксов) - очень шустрый, отличный экран, батарея в среднем 2е суток, много читаю..вообщем я доволен,но уже присматриваюсь к сиаоми ноут-хочу 5.5))
03.06.2014 в 11:03
mambakremen, так батарея, как я понял у него не 3000? А то я ищу сбалансированный телефон типа thl 5000. Кстати, когда он уже выйдет, а то 4400 вышел, а про него что-то ничего не слышно толком?
03.06.2014 в 00:58
3veruga, камеру к плюсам относить конечно не стоит. Да и батарея вообще хуже чем у G4S. Плюсы относительно G4S наверное это GPS, качество сборки, фронтальная камера, пробуждение телефона свайпом по экрану, хорошая вспышка, дизайн и бренд поименитее
02.06.2014 в 22:50
Больше похоже на первые впечатления.
Судя по Фопда встречаются дефекты и косяки о которых ни слова (батарея не соответствует заявленой емкости и д.р.), хотелось бы более объективное обозрение, вы же всетаки независимый ресурс а не рекламная компания.
В конце видео показалось, с камеры голубая защитная пленка не отклеена.
Владею данным аппаратом, хотелось бы узнать мнение компетентных стоит ли менять его на Jiayu G4S? (его плюсами считаю лучше: камеру, экран, батарею)
02.06.2014 в 20:34
Sergej_48, сразу и не заметил))) Ошибочка.
02.06.2014 в 18:12
Htl?
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео