China-Review.com.ua » Новости » Видеообзор смартфона THL 5000 с батареей на 5000 мАч

Видеообзор смартфона THL 5000 с батареей на 5000 мАч

Поделиться:
13 мая, 2014
33 355
18

В Сети появилось первое видео со смартфоном THL 5000, главной особенностью которого является огромный аккумулятор на 5000 мАч. Кроме того, новинка может похвастаться характеристиками выше среднего, что делает смартфон THL 5000 одним из самых желанных для покупки.

Стоит отметить, что THL готовит к запуску две модели с аккумуляторами большой емкости - THL 5000 и THL 4400. Внеше оба смартфона идентичны, отличия лишь в характеристиках.

 

В Сети появилось первое видео со смартфоном THL 5000, главной особенностью которого является огромный аккумулятор на 5000 мАч. Кроме того, новинка может похвастаться характеристиками выше среднего, что делает смартфон THL 5000 одним из самых желанных для покупки.

Стоит отметить, что THL готовит к запуску две модели с аккумуляторами большой емкости - THL 5000 и THL 4400. Внеше оба смартфона идентичны, отличия лишь в характеристиках.

Судя по видео, смартфон получил съемную крышку, но аккумулятор снимать нельзя, если только не разобрать сам телефон.

Во втором ролике автор видео разобрал телефон и все-таки вытащил аккумулятор.

Когда и по какой цене новинки выйдут на рынок до сих пор не известно, но как видим по видео, по крайней мере топовая модель THL 5000 готова, поэтому ее запуск это дело ближайшего времени.

Комментарии

Показать старые комментарии
28.07.2014 в 11:08
Wuna_smartphone, Только 199$
ссылка
20.07.2014 в 17:34
kanzull, Шарик ты балбес. Не надо выдавать своё личное тупое мнение за божье откровение.Качество у THL хорошее, стекло кстати если не врут в магазинах горила 3. Только что вы дрочите на эти горилы. Ну твёрже они обычного стекла на 20 или 30%, но и хрупче. Ну процарапает песчинка песка на 20 или 30 % менее глубокую царапину на экране, но ведь всё равно процарапает, потому что песок(кварц) твёрже. Царапины чуть менее заметны, зато риск разбить экран выше.
Пользовался THL W3 - современник самсунга галакси2. Самсунг сливает ему почти по всем параметрам-экран, экономичность, батарея и даже качество материалов (у THL W3 софтач-очень приятно лежит в руке), только камера у самсунга лучше (но самцы вообще по сравнению со всеми другими неплохо снимают), хотя у китайца тоже неплохая. Решил я протестить батарею недавно приобретённым IMAX. Батарея китайца выдала 2050mah при заявленных 2000mah после 3 лет активного использования!!! У друга дочь изнылась, хотела чтобы он ей отдал его THL W3 вместо её галакси2.
THL W3 это был первый китаефон в моём личном пользовании и я был приятно удивлён после своего самсунга галакси1 и зарёкся покупать брэндовые трубки по цене хороших ноутбуков.
Ещё раньше был у меня асер ликвид который очень быстро выжирал батарею по сравнению с более старым смартом на winmobile и я его быстро сбагрил.
Был в пользовании LG G и Jiayu G4 первой версии, у LG такая же посредственная камера, но экран самый классный из всех жк на тот момент. Время работы относительно Jiayu G4 (3000mah) несравнимо, у лыжи батарея при использовании тает на глазах.
Вообще у брэндовых топов по сравнению с хорошими китаефонами мощнее только процессор и то не всегда и не понять зачем (некоторые топы китайцев использовали новейшие и мощнейшие процы раньше всех в мире), лучше камеры (у самсунгов и у последних LG). Но это касается только свежих топов брэндов, через полгода среднеценовые китаефоны их нагоняют.
Экраны у хороших китаев повально шарпы сони и те же лж, камеры часто сони. Китайское только корпуса, батареи да и сборка как у всех в мире смартов. Ёмкость батареи глазами не видна поэтому китайские подвальные фирмы производящие дешёвый ноунейм завышают их характеристики. Кстати почти весь в мире литий добывается в Китае.
А вот среднеценовые брэнды вчистую сливают китайцам. Я уж не говорю про то брэндовое гавно, слепленное из убогих и устарелых компонентов, которое гонят в массовый нижнеценовой сегмент. Попользовавшись такими говнобэндовыми недосмартами многие юзеры начинают считать себя аналитегами (от слова анал), и начинают вещать про тормозящий андроид.
По поводу обновлений у THL W3 не помню какая версия андроид 4.х, а у галакси1 между прочим получил самый последний официальный всего лишь андроид 2.6 с которым он со временем стал почему то жутко тормозить, только с галакси 2 он стал нормально поддерживать свои старые топы, но это не касается дешёвых моделей, они в пролёте. А остальные всякие HTC, LG и прочие почти сразу забивали на свои смарты после выхода новых моделей и стали меняться только в последнее время. Если смарт довольно популярный и массовый то на него можно найти много кастомных прошивок, тем более что китайские фирмы растут, тянутся за брэндами и тоже пытаются следить за обновлениями.
По поводу LG G2-это лучший смарт своего времени переплюнувший другой лучший смарт самсунг галакси4, более новые модели этих фирм вобщем то тоже самое с бредовыми маркетологовыми фишками. Галактика5 вообще не пойми что, а у LG G3 непонять зачем это сумашедшее разрешение экран, ну и постоянно растущие размеры. Экран у LG G2 5.2 а не 5.5 как написал ты грамотей аналитег, причём часть площади экрана съедают экранные кнопки, поэтому посути получаются теже 5 дюймов. И с каких пор размер экрана означает качество? Хотя экран у лыжи классный, но совсем не изза размера.
Я собирался купить LG G2 после выхода LG G3, уж очень он мне понравился, кроме кнопки включения на задней плоскости (тоже бред маркетологов чтобы выделится среди других, и зачем кнопка сзади рядом с камерой, камеру ведь всегда будешь заляпывать пальцами нащупывая кнопку). Но теперь когда есть THL5000 с неплохим процом, с хорошей камерой, с хорошим по моему опыту качеством изготовления и с охренительной батарей лэжа ненужна, так как я давно хачу заряжать смарт только раз в неделю на выходных.
Кстатя зачем нужен планшет имея смартфон с большим экраном? Зачем нужен планшет с GSM имея смартфон с которого легко можно раздавать интернет и по wi-fi и по usb? Зачем вообще нужен планшет если ты взрослый и не блондинка? Где можно купить"планшет за 4 400 с GSM модулем, не самый мощный, но с емкой батареей" и с не вырви глаз экраном?
02.06.2014 в 19:18
Я покупал THL W200s в Блокнотике - ссылка всего за 2.5 тысячи грн. 8 ядер по 1.7 - это же прекрасная производительность! Не чем не уступает тому же самнунгу S5, который дороже в 3 раза. Можно сделать вывод, что остальные девайсы дороги из-за раскрученного, нежели из-за своих характеристик.
26.05.2014 в 02:23
dante, качество китайских батарей ниже,только потому, что они используют переработвнные материалы в их производстве и изготовлении, вот только из за этого, LG G2, действительно очень неплохо держит заряд, еще очень важно оптимизировать систему, оттестить аккумулятор, в различных условиях, потом уже делать выводы, вот лично спор не очем, честно, нужно взять этот телефон и сравнить с LG G2, посметреть кто выиграет тест, если LG G2 будет наравне с этим аппаратом, то зачем он вообще нужен да пусть хоть там напишут 90 000 mAh, толку то от этого? Мне кажеться это новый маркетинговый ход китайцев, завлечь на свой явно уж непотребительский товар высокую цену и продавать его, мол там батарея такая емкая.Во вторых, качество сборки таких относительно бюджетных аппаратов, очень низкого качества корпус и не долговечное стекло, какое оно там ? Горилла гласс ?))))) они, максимум потребительский вид держат месяц.Вы посмотрите на качество пластика! потом просто без слез не взглянешь на него через месяц активной эксплутации, при чем неаккуратно закрыл крышку и все хана этим защелкам хлипким. Это то-же имеет огромное значение, а LG G2 сейчас стоит 14 560 р. При этом на LG, будет экран более качественный (размер больше 5,5 против 5) превосходная камера (одна из лучших)и свежие прошивки андройд +куча кастомов для энтузиастов, твиков для системы,а эти китайские чуда вообще кто нибудь хоть раз перепрошивал, народ поднемите руки ? )))) А то, что две симки, а зачем они андройд устройству ? Купите себе, Samsung Duos и все, к тому, же две активные симки, всеравно не будут работать одновременно, инет можно и с планшета качать, тем кто часто лазает в инете это лучше всего. телефон конечно будет моментально садиться, если Вы на нем играете часто, слушаете музыку и еще серфите в инете, для таких нужд пригодиться планшет. Так, что LG G2 возможно дешевле будет )))Телефон будет стоить минимум 20 000 руб. За 14 560 покупаем LG G2 и какой нибудь китайский планшет за 4 400 с GSM модулем, не самый мощный, но с емкой батареей )) И будет Вам счастье )
15.05.2014 в 22:31
Oleksij, если вам не по душе эта модель и хочется телефон с другими характеристиками, то можно подобрать массу других вариантов китайских телефонов включая топовые, которые ничем не уступают именитым брендам в качестве и производительности и тем более цене, и уж точно сейчас найдется лучше модели того же хваленого G2 у которого есть свои недостатки. Плохой динамик, нет слота под карту памяти, очень хрупкий корпус!
15.05.2014 в 22:11
dante, но все же согласись LG g2 будет покруче чем ТШЛ. Если цена ТШЛ будет в 2 раза дешевле чем ЕЛДЖИ - тогда есть смысл покупать ТШЛ, если в 1,5 тогда уже лучше немного доплатить и купить извесный бренд на не бюджетном процессоре МТК.
Тем более что через 2 недели призентация ЕЛДЖИ джи 3 и ЕЛДЖИ джи 2 скорее всего упадет в цене.
15.05.2014 в 21:08
Oleksij, да чушь это все. У известных китайских компаний такого уровня как ТНL вполне нормальные батареи. А у хваленого LG G2 как раз отвратный динамик. Что уже много обсуждалось на разных форумах.
14.05.2014 в 13:07
Miltiad, Ну идеалом сложно назвать. Дизайн жуткий и котлетообразный. Прям фу фу фу. Higscreen Boost 2 SE и то смотрится свежее. А Lenovo S860 для Европы с 2мя гигами рамы я уже и не говорю.
14.05.2014 в 13:06
Dmitrij_12, Да ладно вам в 2 раза. Погуглите цены на G2. Недорогой относительно смарт.
14.05.2014 в 11:30
Oleksij, каждому свое, как говорится) Мне то как раз надо 2 симки, а динамик и средней громкости устроит. Сколько покупателей - столько предпочтений. Китайские телефоны/батареи тоже разными бывают. Кстати, в первом упоминании о THL 5000 на этом сайте было написано, что компания THL купила какую-то разработку, которая поможет увеличить емкость аккумов. Если им это удастся без потери срока службы и будет заметен результат.... то это станет отличной новостью!
14.05.2014 в 11:15
Dengaev, а для меня 2 симки и не нужно.
плюсом для меня будет качество и громкость динамика, и батарея: в ЕЛДЖИ батарея будет иметь заявленную емкость, а в ТШЛ? Читал что в китайских бюджетных телефонов батарея быстро садится: за пару месяцев емкость падает на 30%.
14.05.2014 в 09:38
Oleksij, а ничего, что у THL две симки? Как минимум для половины потребителей это является критерием выбора между смартфонами на Snap'ах и МТК. Вы еще сомневаетесь, что разница в цене будет раза в два? Даже если бы у меня и были деньги на LG G2 - я бы взял два THL)) Это мое личное предпочтение, никому не навязываю.
13.05.2014 в 22:18
Dmitrij_12, будем надеятся на заявленые спеки.
13.05.2014 в 21:07
Да вот казалось бы телефон всем идеален, ан нет же, найдут чем испортить!!!
Вспоминается мой newman n2 такойже спереди уродливый, не знаю может только белый цвет у меня вызывает рвотные позывы .чёрный пока не видел и надеюсь дисплей реально 5 дюймов а не 6
13.05.2014 в 20:23
Интересно когда на руках у людей будут?
Я ети видосы на 4pda в тему по сабжу пару дней назад закинул. А там все молчат...
На даный момент ето идеал.
Хуавей, Сяоми, Леново, в етом году выкатили хлам, в каждой из моделей есть жирный минус.
13.05.2014 в 19:20
Олежа ты что смеёшься, лыжы в два раза дороже будут стоить как минимум...
а у этого дизайн конечно уродливый ничего не скажешь, но из-за батареи взять можно...
и только в черном цвете...
13.05.2014 в 18:22
LG g2 лучший телефон чем этот, если цена не слышком будет разница - лучше брать Лижу.
Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео