China-Review.com.ua » Новости » Новая тема zenui web для MIUI 11 удивила всех фанов

Новая тема zenui web для MIUI 11 удивила всех фанов

Поделиться:
26 марта, 2020
Автор: Admin2
6 674
0

Сегодня я хочу познакомить вас с новой темой дизайнера Gael tec, которую можно применить на два режима - светлый (обычный) и тёмный.

 

 

Сегодня я хочу познакомить вас с новой темой дизайнера Gael tec, которую можно применить на два режима - светлый (обычный) и тёмный.

  На экране блокировки есть доступ к диалеру, камере и смс, правда сколько я не пыталась попасть по назначению, мне это так и не удалось)

  Виджет на рабочем столе имеет недоперевод, а при нажатии на соответствующие области откроет Часы, Календарь и Погоду. Справа, чуть выше середины, есть кнопка смены обоев (11 штук). Почти все обои с эффектом параллакса, очень симпатичные, на любой вкус.

  По умолчанию на рабочем столе установлены обои как и на локскрине - с синей бабочкой, но для светлой версии темы я выбрала другие обои, которые, на мой взгляд, больше подходят для этой версии. Оригинальные обои будут на скриншотах тёмной версии темы.

  Значки динамичные при выходе из приложения или перелистывании столов. В папках расширенные ряды ярлыков. Шторка 5×3 ряда, уведомления не разделены. В звонилке в обоих режимах русско-английский номеронабиратель. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

  Тестировала на Mi 9T - в обоих режимах применилась хорошо. Смотрим скриншоты версии для обычной установки:

  



  Довольно симпатичная светлая тема со стоковыми звонилкой и сообщениями.
  Для тёмного режима я получила такой результат, и напомню, что обои на рабочем столе стоят как по умолчанию:


   

  Получилось очень гармонично и симпатично. В обоих режимах тема привлекательна и хорошо смотрится на смартфоне. Шторка и настройки остались как при первоначальной установке, только сменили фон. И конечно изменили фон системные приложения, которые поддерживают тёмный режим.

  Тему скачивала в регионе Индия, в российском регионе не нашла. Для скачивания, в настройках телефона переключите регион на Индия и в поисковой строке приложения Темы вставьте/введите название Zenui da deepweb. Из выпавших результатов выбрать данную тему и установить. После применения, перезагрузка девайса в обоих режимах обязательна для корректного отображения всех компонентов и удаления хвостов от предыдущей темы.

Поставьте оценку данной теме


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео