China-Review.com.ua » Новости » Новая тема spase energy для MIUI 11 удивила всех фанов

Новая тема spase energy для MIUI 11 удивила всех фанов

Поделиться:
24 марта, 2020
Автор: Admin2
5 095
0

  Видно, что тема полностью изменила фон и не на чёрный сток. В шторке увеличилось число тогглов в ряду, остальные программы остались как при первоначальной установке.

 

 

Сегодня для наших смартфонов хорошая новая тема дизайнера Mrx, разработанная для двух режимов установки - светлого и тёмного. В обычном режиме тема сделана таким образом, что многие приложения, такие как галерея, загрузки, заметки, календарь, часы, безопасность, WhatsApp, проводник и другие изменены в стиль темы.

  С экрана блокировки доступны фонарик и камера. Дабл тап в любом месте экрана запустит музыкальный плеер.

  Виджет на рабочем столе открывает только Часы. Самой яркой фишкой этой темы является рабочий стол, точнее обои с эффектом параллакса, падающими кометами и со встроенным компасом. Тоесть, если вы повернулись на 90° (к примеру!), то картинка тоже меняется, появляются летящие планеты - это здорово и красиво) Значки в стиле темы. Шторка в светлом режиме 4×3, в тёмном 5×3 ряда. уведомления не разделены. В звонилке английский номеронабиратель. Фото входящего/исходящего вызова обычное.

  Тестировала на RN 5, MIUI 11, android 9 - перед скачиванием мне было предупреждение, что тема не подходит к версии MIUI, установленной на моём устройстве. Тем не менее тему я применила и установилась она отлично со всеми изменениями.

  Тест на Mi 9T - установилась в обоих режимах хорошо. Но бывает, что при выходе из приложения подрагивает какое-то время обоина, думаю, что дело в компасе, который определяет долготу и широту)
Смотрим скриншоты версии для обычной установки:

   



   Вот такая довольно симпатичная тема, где изменены почти все приложения. После переключения на тёмный режим тема выглядит вот так:

   



  Видно, что тема полностью изменила фон и не на чёрный сток. В шторке увеличилось число тогглов в ряду, остальные программы остались как при первоначальной установке.
  В заключение - тема хороша в обоих режимах, а главное, что из одной мы получили две симпатичные темы на наш смартфон.

  Тему скачивала в индийском регионе, но вы всё же пробуйте сначала свой регион. Если возникнут какие-либо затруднения с поиском темы, переключите регион на Индия, затем в поисковой строке приложения Темы введите/вставьте скопированное название SPASE ENERGY V11. Из выпавших вариантов выбрать данную тему и применить. Перезагрузка обязательна после применения в обоих режимах (!)

Поставьте оценку данной теме


Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео