China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro скоро получат Android 10

Xiaomi Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro скоро получат Android 10

Поделиться:
18 декабря, 2019
Автор: Admin2
3 947
0

Что интересно, Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro могут получить свежую версию операционной системы Android раньше, чем Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro.

Минувшим летом компания Xiaomi заявила о том, что около десятка умных телефонов, включая модели бренда Redmi, станут частью первой волны устройств, которые перейдут на операционную систему Android 10 с фирменным программным обеспечением MIUI 11. В этот список попали модели Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro.

Оба устройства уже получили проприетарную прошивку MIUI 11, но программное обеспечение основано на базе операционной системы Android 9. Софт на базе Android 10 уже вступил в стадию бета-тестирования, но пока что только в Китае. Ожидается, что глобальная версия ПО появится в течение трёх недель.

Xiaomi обещала обновить Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro до Android 10 на протяжении первого квартала 2020 года. Судя по всему, апдейт на оба смартфона выйдет действительно в срок. Что интересно, Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro могут получить свежую версию операционной системы Android раньше, чем Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео