China-Review.com.ua » Новости » Beidou и KONKA выпустили смартфон для бедных бизнесменов)

Beidou и KONKA выпустили смартфон для бедных бизнесменов)

Поделиться:
24 апреля, 2013
4 803
3

Китайский ИТ-гигант Beidou и производитель мобильных устройств KONKA совместными усилиями выпустили на рынок очень доступный смартфон, который ориентирован преимущественно на бизнес аудиторию.

Но это больше похоже на попытку KONKA выгодно “утилизировать” свои уже неактуальные смартфоны KONKA W990 ‑ так называемый новый смартфон Beidou KONKA W990 на деле всего лишь устаревшая модель W990, только в новой обертке и по очень низкой цене - 699 юаней ($ 113).

Главной особенностью KONKA W990 является поддержка рукописного ввода (используется стилус) и наличие голосового помощника KOVO (его можно настроить под себя, к примеру, запрограммировать нужные слова на определенные действия). Остальные параметры сегодня никого не удивят, а некоторые даже разочаруют, но с другой стороны, это смартфон для дела, а не для игр. Konka W990 оснащен 5-дюймовым MVA дисплеем с широкими углами обзора, но при этом разрешение всего 480х800 пикселей. В качестве платформы используется двухъядерный чипсет МТ6577, при этом объем оперативной памяти составил всего 512 МБ, а встроенной - 4 ГБ. Кроме того, смартфон имеет слот для карт памяти, 8 Мп заднюю камеру, поддерживает работу двух SIM-карт, получил аккумулятор емкостью 2350 мАч и работает под управлением ОС Android 4.0 ICS.


Китайский ИТ-гигант Beidou и производитель мобильных устройств KONKA совместными усилиями выпустили на рынок очень доступный смартфон, который ориентирован преимущественно на бизнес аудиторию.

Но это больше похоже на попытку KONKA выгодно “утилизировать” свои уже неактуальные смартфоны KONKA W990 ‑ так называемый новый смартфон Beidou KONKA W990 на деле всего лишь устаревшая модель W990, только в новой обертке и по очень низкой цене - 699 юаней ($ 113).

Главной особенностью KONKA W990 является поддержка рукописного ввода (используется стилус) и наличие голосового помощника KOVO (его можно настроить под себя, к примеру, запрограммировать нужные слова на определенные действия). Остальные параметры сегодня никого не удивят, а некоторые даже разочаруют, но с другой стороны, это смартфон для дела, а не для игр. Konka W990 оснащен 5-дюймовым MVA дисплеем с широкими углами обзора, но при этом разрешение всего 480х800 пикселей. В качестве платформы используется двухъядерный чипсет МТ6577, при этом объем оперативной памяти составил всего 512 МБ, а встроенной - 4 ГБ. Кроме того, смартфон имеет слот для карт памяти, 8 Мп заднюю камеру, поддерживает работу двух SIM-карт, получил аккумулятор емкостью 2350 мАч и работает под управлением ОС Android 4.0 ICS.

 

Комментарии

Показать старые комментарии
25.04.2013 в 13:56
не ребят ,за такую то цену нормальный смартик. в принципе то кому в игрушки не играть в самый раз .
25.04.2013 в 00:23
Для бедных бизнесменов )))
Видимо бизнес не пошел )))
А вообще за 113$ поискать еще похожий.
24.04.2013 в 19:51
С такими характеристиками ему пора на задворки истории...
Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео