China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представит смартфон с экраном 120 Гц

Xiaomi представит смартфон с экраном 120 Гц

Поделиться:
11 октября, 2019
Автор: Admin2
1 489
0

В этом году мы уже увидели около десяти решений, оборудованных дисплеями с частотой свыше 60 Гц. Это и Red Magic 3 в паре с Red Magic 3S от Nubia, и OPPO Reno Ace,анонсированный вчера, и три смартфонов OnePlus седьмого поколения, и конечного же игровой телефон ASUS ROG Phone II. Кроме того, последний флагман Sharp получил 240-герцовую панель.

Xiaomi начала подготовку к релизу смартфона с дисплеем, поддерживающим частоту обновления 120 Гц. Об этом сообщили энтузиасты из XDA Developers, которые обнаружили подтверждение в последних тестовых сборках программного обеспечения MIUI 11. 

Ходят слухи, что такая матрица будет установлена в смартфоне Xiaomi Mi MIX 4. Предполагалось, что он будет представлен в конце сентября. Затем появилась информация, что его переименовали в Mi MIX Alpha. Потом начали сообщать о том, что компания и вовсе отказалась от Mi MIX 4. Сейчас же слухи об устройстве нового поколения заиграли с новой силой.

Напомним, что в этом году мы уже увидели около десяти решений, оборудованных дисплеями с частотой свыше 60 Гц. Это и Red Magic 3 в паре с Red Magic 3S от Nubia, и OPPO Reno Ace,анонсированный вчера, и три смартфонов OnePlus седьмого поколения, и конечного же игровой телефон ASUS ROG Phone II. Кроме того, последний флагман Sharp получил 240-герцовую панель.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео