China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 8 Pro представлен в Украине с ценником от 6999 гривен

Xiaomi Redmi Note 8 Pro представлен в Украине с ценником от 6999 гривен

Поделиться:
09 октября, 2019
Автор: Admin2
1 951
0

Доступна новинка на украинском рынке в трёх цветовых решениях – чёрном, зелёном и белом с градиентным переливом.

Вчера вечером на специальном мероприятии в Киеве китайская компания Xiaomi анонсировала модель Redmi Note 8 Pro с 64-мегапиксельной основной камерой. Напомним, что две недели назад он начал продаваться в Европе после изначального дебюта в Китае в конце лета этого года.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro обещает стать самым популярным смартфоном в нашей стране на базе однокристальной системы MediaTek. Под капотом установлен мобильный процессор Helio G90T, работающий в паре с 6 ГБ ОЗУ. Встроенной памяти в зависимости от модификации может быть предусмотрено 64/128 ГБ.

Ёмкость аккумулятора составила 4500 мАч. Смартфон оборудован основной камерой с четырьмя модулями на 64 Мп, 8 Мп, 2 Мп и 2 Мп, а разрешение фронталки составляет 20 Мп. Она установлена в каплевидном вырезе вверху 6,53-дюймовой IPS матрицы. Также отметим порт USB-C, разъём для наушников и чип NFC.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro в украинской рознице можно приобрести начиная с сегодняшнего дня, 9 октября. Стоимость модификации 6/64 ГБ составила 6999 гривен. В Европе – 250-260 евро в зависимости от рынка, а в Китае – 200 долларов. Версию с удвоенным объёмом встроенного накопителя оценили в 7799 гривен. В Китае цена составляет 225 долларов, а в Европе – 270-300 евро. Доступна новинка на украинском рынке в трёх цветовых решениях – чёрном, зелёном и белом с градиентным переливом.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео