China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi анонсировала IP-камеру на аккумуляторе за 55 долларов

Xiaomi анонсировала IP-камеру на аккумуляторе за 55 долларов

Поделиться:
08 октября, 2019
Автор: Admin2
2 228
0

Фишки модели — корпус с защитой от влаги, ночной режим съёмки с использованием инфракрасной подсветки и высока автономность.

Xiaomi презентовала новую IP-камеру. Она получила имя Mijia Xiaobai Smart Camera Battery и может быть установлена как на улице, так и в помещении.

Фишки модели — корпус с защитой от влаги, ночной режим съёмки с использованием инфракрасной подсветки и высока автономность. По словам производителя, благодаря интеллектуальной функции обнаружения камера, комплектующаяся аккумуляторной батареей ёмкостью 5100 мАч, может проработать 100 дней на одном заряде.

Видео можно записывать в максимальном разрешении Full HD. Однако в 1080p запись производится только в одном случае – когда датчики улавливают движение. После этого Mijia Xiaobai Smart Camera Battery выгружает сделанную запись в облачное хранилище через Wi-Fi и вновь активирует режим низкого энергопотребления. Кроме того, Xiaomi предусмотрела возможность прямой трансляции изображения на смартфон с помощью соответствующего программного обеспечения.

Корпус устройства защищён по стандарту IP65 и подходит для наружной установки в условиях повышенной влажности. Камера оборудована объективом с диафрагмой f/2,6 и восемью ИК-лампами для съёмки при плохом освещении и его полном отсутствии. Компания Xiaomi уже приступила к продажам Mijia Xiaobai Smart Camera Battery по цене 55 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео