China-Review.com.ua » Новости » Apple iPhone 11 представлен официально

Apple iPhone 11 представлен официально

Поделиться:
10 сентября, 2019
Автор: Admin2
2 111
0

Стоимость iPhone 11 стартует с отметки в 699 долларов.

Тим Кук (Tim Cook) заявил в ходе презентации, что «бюджетный» флагман iPhone XR стал самым продаваемым смартфоном серии. Кроме того, это самый популярный в мире смартфон в первой половине этого года. Модель нового поколения называется iPhone 11, и только что она была представлена официально.

Новинка получила процессор Apple A13 Bionic, который является самой быстрой SoC на рынке. Но больше всего внимания уделили двойной основной камере. Он получила пару модулей на 12 Мп. В одном из них установлена оптика с углом обзора 120 градусов. 

Камера поддерживает расширенный динамический диапазон как при фотосъёмке, так и во время записи видео. Само собой, имеется портретный режим, причём и для животных в том числе. Также выделим улучшенное студийное освещение для портретов и режим для размытия заднего фона на каких угодно объектах. Без поддержки ночного режима новинка тоже не осталась.

Судя по всему, по части записи видео Apple вновь уходит далеко вперёд от конкурентов. iPhone 11 поддерживает запись в 4K при 60 к/сек. Смартфон также в состоянии записать видеоролик в фото-режиме, просто удерживая кнопку снимка. Новинке также досталась 12-мегапиксельная фронтальная камера, которая поддерживает запись видео в 4K, но при 30 к/сек, и расширенный динамический диапазон.

iPhone 11 получил LCD дисплей с вырезом. Диагональ экрана составила 6.1 дюйма. Новинка поддерживает Dolby Atmos, несёт на борту Wi-Fi 6, а корпус имеет защиту от пыли и влаги по стандарту IP68. Ёмкость аккумулятора не уточняется, но автономность будет лучше, чем у iPhone Xr.

Стоимость iPhone 11 стартует с отметки в 699 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео