China-Review.com.ua » Новости » Рассекречены параметры ZTE A7010

Рассекречены параметры ZTE A7010

Поделиться:
08 сентября, 2019
Автор: Admin2
1 321
0

Все электронные элементы в смартфоне получат питание от встроенной батареи ёмкостью 4000 мАч. Также отметим, что модель не получит сканера отпечатков пальцев, а из коробки будет работать на ОС Android Pie.

В базе данных китайского регулятора TENAA появились изображения и параметры смартфона компании ZTE, который проходит под номером A7010. Коммерческое название не уточняется. Возможно, это один из представителей серии Blade нового поколения.

Телефон оборудован экраном HD+ диагональю 6,1 дюйма. В верхней части фронтальной стороны находится 5-мегапиксельная камера для селфи. Основная камера получила три модуля на 16 Мп, 8 Мп и 2 Мп.

Вычислительная нагрузка в ZTE A7010 будет положена на восьмиядерный мобильный чипсет с тактовой частотой 2,0 ГГц. Однокристальная система, коммерческое название которой не уточняется, работает в связке с 4 ГБ оперативной памяти. Под хранение пользовательской информации предусмотрено 64 ГБ встроенного хранилища.

ZTE A7010 будет иметь размеры 155 х 72.7 х 8.95 мм. Вес составит 194 грамма. Все электронные элементы в смартфоне получат питание от встроенной батареи ёмкостью 4000 мАч. Также отметим, что модель не получит сканера отпечатков пальцев, а из коробки будет работать на ОС Android Pie.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео