China-Review.com.ua » Новости » Представлен телевизор Xiaomi Redmi TV за 530 долларов

Представлен телевизор Xiaomi Redmi TV за 530 долларов

Поделиться:
29 августа, 2019
Автор: Admin2
2 866
0

Двух смартфонов (первый, второй) и ноутбука китайской компании Xiaomi оказалось мало, и она представила телевизор. Новинка получила 70-дюймовую диагональ и название Redmi TV.

Двух смартфонов (первый, второй) и ноутбука китайской компании Xiaomi оказалось мало, и она представила телевизор. Новинка получила 70-дюймовую диагональ и название Redmi TV.

Особенностей модели производитель не раскрыл, ограничившись лишь списком технических характеристик, от которых особого прока нет, если мы говорим о телевизорах. Сердцем новинки служит процессор Amlogic с частотой до 1.5 ГГц и графикой Mali-450 MP3 с частотой 750 МГц. Оперативной памяти предусмотрено 2 ГБ, а встроенной – 16 ГБ. Разрешение – 4K.

По словам компании, смотреть на телевизор нужно с расстояния от 190 см до 280 см. Старт продаж новинки запланирован на 10 сентября этого года. Цена Xiaomi Redmi TV в Китае составила 530 долларов.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео