China-Review.com.ua » Новости » Стала известна дата анонса прошивки EMUI 10

Стала известна дата анонса прошивки EMUI 10

Поделиться:
06 августа, 2019
Автор: qwertr
2 520
0

Ожидается презентация фирменной операционной системы HongMeng, предназначенной для самых разных устройств - от смартфонов и гаджетов до умных телевизоров.

Стала известна дата анонса прошивки EMUI 10

В ближайшие выходные компания Huawei готовится провести специальное мероприятие  для разработчиков, на котором поделится информацией о своих новинках, как аппаратных, так и программных.

В том числе ожидается презентация фирменной операционной системы HongMeng, предназначенной для самых разных устройств - от смартфонов и гаджетов до умных телевизоров.

Стала известна дата анонса прошивки EMUI 10

Помимо этого, Huawei опубликовала на страничке EMUI в китайской соцсети Weibo тизер, подтверждающий данные о том, что анонс прошивки EMUI 10 состоится уже 9 августа.

Как ожидается, новая версия оболочки, основанная на ОС Android 10 Q, получит переработанный пользовательский интерфейс, новую анимацию и систему управления жестами, обновленные приложение камеры и центр уведомлений, а также другие изменения и нововведения.

Скорее всего, первыми прошивку EMUI 10 получат будущие новинки Huawei Mate 30 и Huawei Mate 30 Pro.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео