China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Band 4 – самый продаваемый спортивный браслет компании

Xiaomi Mi Band 4 – самый продаваемый спортивный браслет компании

Поделиться:
24 июня, 2019
Автор: Admin2
2 789
0

И двух недель не прошло с момента премьеры Xiaomi Mi Band 4 в Китае, а новый спортивный браслет уже стал самым продаваемым трекером в истории компании.

11 июня был презентован фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4. В Европе он продается как Mi Smart Band 4. Продажи новинки в Китае стартовали 14 июня, и лишь 8 дней потребовалось устройству, чтобы стать самым продаваемым спортивным браслетом в истории Xiaomi. 

Правда, речь идет не об общем объеме продаж. Китайский производитель зашел с другой стороны. Xiaomi Mi Band 4 разошелся тиражом 1 млн моделей за 8 дней, быстрее, чем любой другой фитнес-трекер производителя из Поднебесной.

Напомним, что новинка получила цветную OLED панель и может работать без подзарядки 21 день. Официальная рекомендованная цена Xiaomi Mi Smart Band 4 в Украине составляет 1299 гривен.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео