China-Review.com.ua » Новости » Дисплей Xiaomi Mi 9 разогнали до 84 Гц

Дисплей Xiaomi Mi 9 разогнали до 84 Гц

Поделиться:
23 июня, 2019
Автор: Admin2
7 259
0

Для этого понадобилось несколько специальных приложений, разблокированный загрузчик и программное обеспечение для разработчиков.

Как известно, частота обновления экрана в большинстве современных смартфонов составляет 60 Гц. Однако, на рынке есть несколько решений с более высокой частотой. К примеру, у OnePlus 7 Pro этот показатель составляет 90 Гц, а у Razer Phone – 120 Гц. Как оказалось, частоту экрана можно повысить программным путем в Xiaomi Mi 9.

Сделать это удалось китайским энтузиастам. Они повысили частоту обновления до 84 Гц. Для этого им понадобилось несколько приложений, которые, собственно, и отвечают за повышение частоты, а также Magisk, разблокированный загрузчик и программное обеспечение для разработчиков.

Детальная процедура повышения частоты обновления экрана Xiaomi Mi 9 расписана на китайских форумах. Это значит, что уже совсем скоро можно ждать локализированный вариант инструкции.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео