China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi высмеяла смартфоны с широкими вырезами

Xiaomi высмеяла смартфоны с широкими вырезами

Поделиться:
18 июня, 2019
Автор: Admin2
2 581
0

Китайская компания опубликовала несколько коротких видеороликов, в которых вырез не лучшим образом влияет на стоматолога, визажиста и парикмахера.

Xiaomi в YouTube опубликовала три ролика в рамках рекламной кампании модели Mi 9T. Как известно, главной фишкой смартфона является выдвижная фронтальная камера. В видео производитель высмеял вырезы в стиле iPhone X.

Что интересно, в ассортименте компании есть линейка Xiaomi Mi 8, у каждого из представителей которой есть дисплей с «челкой». Причем такие модели, как Xiaomi Mi 8, Mi 8 Lite и Mi 8 Pro до сих пор неплохо продаются. Поэтому такой шаг производителя выглядит не совсем логично. Видео вы можете просмотреть ниже.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео