China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi 9T Pro поиграл мышцами в Geekbench

Xiaomi Mi 9T Pro поиграл мышцами в Geekbench

Поделиться:
07 июня, 2019
Автор: Admin2
2 448
0

Смартфон, премьера которого запланирована на 12 июня, продемонстрировала привычный результат, учитывая наличие однокристальной системы Snapdragon 855.

Вчера мы писали о тестировании смартфона Xiaomi Mi 9T в программном обеспечении Geekbench. Теперь тест на производительность в бенчмарке прошла и версия Pro.

Она смогла набрать 3453 балла в однопоточном режиме и 10 363 балла в многопоточном. Тест прошла модификация с 8 Гб оперативной памяти, хотя Xiaomi Mi 9T Pro также будет предлагаться с 6 Гб ОЗУ.

Отмечается, что Xiaomi Mi 9T Pro будет продаваться за пределами Китая по цене модели Mi 9, которая в свою очередь немного подешевеет. В то же время Xiaomi Mi 9T будет оценен, как Mi 9 SE.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео