China-Review.com.ua » Новости » Известна дата анонса Nokia 6.2

Известна дата анонса Nokia 6.2

Поделиться:
02 июня, 2019
Автор: Admin2
1 656
0

Смартфон будет анонсирован в середине следующей неделе. Информация о модели начала появляться в сети еще в марте текущего года.

Компании HMD Global уже несколько месяцев подряд приписывают «скорый» анонс смартфона Nokia 6.2. На днях наконец-то стало известно, что модель будет представлена в середине будущей недели. 

По новым данным, презентация Nokia 6.2 состоится 6 июня. Цена модели составит $290, а это значит, что ей придется конкурировать с Redmi K20. При этом последний получил чип Snapdragon 730, тогда как Nokia 6.2 достанется Snapdragon 632. Как смартфон намерен выдерживать конкуренцию, пока что представить сложно.

В Nokia 6.2 также будет установлено 4 Гб ОЗУ, аккумулятор на 3500 мАч и 6.2-дюймовая FHD+ панель. Разрешение основной камеры составит 16 Мп + 5 Мп. Параметры фронталки не уточняются.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео