China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi K20 – еще один флагман бренда

Xiaomi Redmi K20 – еще один флагман бренда

Поделиться:
14 мая, 2019
Автор: Admin2
2 897
0

Смартфон будет анонсирован на одном мероприятии с версией Pro и получит идентичную начинку с несколькими изменениями.

Лю Вейбинг, глава бренда Redmi, раскрыл тайну линейки Redmi K. Как оказалось, буква «K» означает «Killer». Также стало известно, что модель Xiaomi Redmi K20 тоже получит флагманскую платформу.

Смартфону приписывают чип Snapdragon 855, до 8 Гб ОЗУ и до 256 Гб ПЗУ. Емкость аккумулятора составит 4000 мАч. Спереди в устройстве будет установлен OLED экран диагональю 6.39” с разрешением Full HD+.

Основная камера получит главный модуль на 48 Мп, широкоугольный на 13 Мп и телеобъектив на 8 Мп. Разрешение фронтальной камеры составит 20 Мп. Из прочего можно отметить NFC, Mini-Jack, USB-C.

Теперь непонятно, как будут отличаться друг от друга модели Xiaomi Redmi K20 и K20 Pro. Из того, что уже известно, единственным отличием является аккумулятор на 3600 мАч у старшей модели.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео