China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Band 4 замечен на реальных фотографиях

Xiaomi Mi Band 4 замечен на реальных фотографиях

Поделиться:
02 мая, 2019
Автор: Admin2
2 766
0

Спортивный браслет прошел сертификацию в Национальной комиссии по связи Тайваня. Внешне модель напоминает Xiaomi Mi Band 3.

11 месяцев назад состоялась премьера спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3. Сейчас китайская компания работает над трекером четвертого поколения. Его премьера ожидается в этом месяце, а называться он будет Xiaomi Mi Band 4. Реальные фотографии устройства появились в базе данных тайваньского регулятора.

Национальная комиссия по связи опубликовала на сайте несколько снимков еще не представленного носимого гаджета. На них браслет запечатлен или выключенным, или разобранным, поэтому о его функциональных особенностях говорить сложно. Но в плане внешнего вида Xiaomi Mi Band 4 мало чем будет отличаться от предшественника.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео