China-Review.com.ua » Новости » Анонсирован ультрабюджетник Honor 8S

Анонсирован ультрабюджетник Honor 8S

Поделиться:
27 апреля, 2019
Автор: Admin2
1 942
0

Смартфон получил скромную начинку, позаимствованную у Huawei Y5 (2019). А вот внешне новинка немного отличается от своего прообраза.

Компания Honor представила модель начального уровня Honor 8S. В плане начинки она стала копией Huawei Y5 (2019), который был представлен несколько дней назад.

Смартфон получил чип Helio A22 в паре с 2 Гб ОЗУ. Вместимость накопителя составила 32 Гб. Основная камера построена на базе одного сенсора с разрешением 13 Мп. Фронталка получила датчик на 5 Мп. В Honor 8S установлен 5.71-дюймовый HD+ экран с каплевидным вырезом. Емкость АКБ составила 3020 мАч.

Новинка поступила в продажу в черном, синем и коричневом цветах. Из коробки аппарат работает на ОС Android 9.0 Pie. Цена Honor 8S составила примерно $130.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео