China-Review.com.ua » Новости » Oppo Reno засветился в TENAA

Oppo Reno засветился в TENAA

Поделиться:
29 марта, 2019
Автор: Admin2
1 908
0

В базе данных китайского регуляторного органа TENAA появились основные параметры стандартного издания с двойной камерой.

Сегодня мы писали о необычном дизайне фронтальной камеры Oppo Reno. Теперь же в базе данных TENAA появились технические характеристики стандартной модификации будущей новинки.

Oppo Reno получит чип Snapdragon 710, фронтальную камеру на 16 Мп и основную с разрешением 48 Мп + 5 Мп. Увы, эта модификация останется без третьего модуля и не сможет похвастаться 10-кратным оптическим зумом.

Емкость аккумулятора составит 3680 мАч. В смартфоне также будет установлен OLED дисплей с разрешением FHD+ и встроенным сканером отпечатков пальцев. Объем ОЗУ составит 6/8 Гб, а флэш-памяти будет предусмотрено 128/256 Гб. Анонс Oppo Reno ожидается в апреле.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео