China-Review.com.ua » Новости » В сеть слили характеристики Oppo A5s

В сеть слили характеристики Oppo A5s

Поделиться:
10 марта, 2019
Автор: Admin2
2 055
0

Судя по параметрам, смартфон пополнит бюджетный или среднебюджетный ценовой сегмент и может оказаться конкурентом для Xiaomi Mi Play.

 

Китайская компания Oppo готовит к анонсу очередной смартфон. Он получит имя Oppo A5s. Параметры модели уже стали известны благодаря индийскому ресурсу MySmartPrice.

Oppo A5s получит HD+ панель диагональю 6.2”. В каплевидном вырезе будет установлена камера на 8 Мп (f/2.0). Сердцем смартфона станет процессор Helio P35, в пару к которому будет предусмотрено до 4 Гб ОЗУ. Объем флэш-памяти составит 32/64 Гб.

На тыльной панели расположатся два модуля камеры с разрешением 13 Мп (f/2.2) и 2 Мп (f/2.4), а также сканер отпечатков пальцев. За автономность будет отвечать аккумулятор на 4230 мАч. Программной основой станет ОС Android 8.1.

Oppo A5s поступит в продажу в красном, черном, золотистом и зеленом цветах. Стоимость будущей новинки пока что не уточняется.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео