China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Mix 3 5G сможет транслировать потоковое 8К видео

Xiaomi Mi Mix 3 5G сможет транслировать потоковое 8К видео

Поделиться:
06 марта, 2019
Автор: Max Antonov
1 888
0

Xiaomi Mi Mix 3 5G повится в продаже на территории Китая уже в ближайшем времени, а за пределами Поднебесной аппарат должен выйти в мае текущего года.

Xiaomi Mi Mix 3 5G сможет транслировать потоковое видео 8K

Компания Xiaomi официально объявила о том, что новый флагман Xiaomi Mi Mix 3 5G сможет транслировать потоковое видео разрешением 8К в реальном времени. Такая возможность обуславливается наличием на борту аппарата связки из топовой платформы Qualcomm Snapdragon 855 и 5G-модема Snapdragon X50.

Сообщается, что Xiaomi уже успешно протестировала передачу потокового видео разрешением 8К с помощью Xiaomi Mi Mix 3 5G  в Шанхае по уже развернутой сети Unicom 5G.

Как ожидается, Mi Mix 3 5G повится в продаже на территории Китая уже в ближайшем времени, а за пределами Поднебесной аппарат должен выйти в мае текущего года.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео