China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Meizu Note 9 представлен официально

Смартфон Meizu Note 9 представлен официально

Поделиться:
06 марта, 2019
Автор: Admin2
2 795
0

Новинка стала основным конкурентом для Xiaomi Redmi Note 7 Pro. Она получила ту же начинку, но камеру позаимствовали у Redmi Note 7. Продажи начнутся 11 марта.

Сегодня был представлен Meizu Note 9. Смартфон позиционируется в качестве главного конкурента для Xiaomi Redmi Note 7 Pro. И этому есть свои причины.

Новинка получила FHD+ экран диагональю 6.2”. В каплевидном вырезе установлена камера для селфи на 20 Мп. Рамка выполнена из алюминия, а материал тыльной стороны не уточняется. Но ранее были слухи о пластике. Сзади расположены вспышка, сканер отпечатков пальцев и основная камера с разрешением 48 Мп + 5 Мп. Сенсор главного модуля – Samsung ISOCELL GM1, как у Xiaomi Redmi Note 7.

Аппаратной основой Meizu Note 9 стал чип Snapdragon 675. Емкость аккумулятора составила 4000 мАч. В смартфоне есть порт USB-C и разъем для наушников, но нет слота под microSD. На роль ОС выбрана версия Android 9.0 Pie. Meizu Note 9 оценили следующим образом:

• 4 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ – $200;

• 4 Гб ОЗУ + 128 Гб ПЗУ – $240;

• 6 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ – $240.

Как видим версии 4/128 Гб и 6/64 Гб стоят одинаково. Новинка доступна в черном, белом и синем цветах. Продажи начнутся 11 марта. В комплект поставки войдет зарядник мощностью 18 Вт.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео