China-Review.com.ua » Новости » Meizu Zero может не поступить в продажу

Meizu Zero может не поступить в продажу

Поделиться:
17 февраля, 2019
Автор: Admin2
2 215
0

Это случиться в том случае, если китайская компания не соберет на площадке по сбору средств $100 000. В случае провала все полученные средства Meizu вернет вкладчикам.

В конце января был представлен первый в мире смартфон без отверстий под названием Meizu Zero. Компания уже успела продать за $3000 инженерный образец, который был показан на презентации. Этой весной производитель планирует реализовать 100 смартфонов по цене $1300. Для производства моделей компания начала собирать средства на площадке Indiegogo. Как выяснилось, с этим у Meizu возникли проблемы.

За две недели китайский производитель смог собрать лишь $34 000 из запланированных $100 000. Если в течение последующих 16 дней цель не будет достигнута, Meizu Zero так и не появится в продаже. Все собранные деньги вернутся вкладчикам.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео