China-Review.com.ua » Новости » Компания Huawei работает над новой линейкой планшетов MatePad

Компания Huawei работает над новой линейкой планшетов MatePad

Поделиться:
13 февраля, 2019
Автор: Max Antonov
1 774
0

Как ожидается, Huawei будет предлагать под именем MatePad планшеты флагманского уровня, а также гибридные компьютеры с подключаемой клавиатурой.

Благодаря ведомству по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) стало известно о том, что компания Huawei в скором времени может представить новую линейку планшетных компьютеров. Как известно, сейчас Huawei выпускает планшеты под маркой MediaPad, но пару дней назад EUIPO получило от производителя заявку на регистрацию другого наименования — MatePad.

Как считают аналитики, Huawei будет предлагать под именем MatePad планшеты флагманского уровня, а также гибридные компьютеры с подключаемой клавиатурой. В то же время название MediaPad никуда не денется и будет использоваться для планшетов начального и среднего уровней.

Официальной информации по этому поводу от представителей компании Huawei пока не поступало.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео