China-Review.com.ua » Новости » OnePlus 6 и OnePlus 6T получили новую версию ПО OxygenOS

OnePlus 6 и OnePlus 6T получили новую версию ПО OxygenOS

Поделиться:
13 февраля, 2019
Автор: Admin2
2 041
0

Обновление программного обеспечения добавляет патч безопасности за январь текущего года, улучшает работу системы и исправляет ошибки прошлой версии прошивки.

Компания OnePlus запустила обновление прошивки для своих флагманов 2018 года выпуска. Размер апдейта для модели OnePlus 6T составил 138 Мб, а для OnePlus 6 – 143 Мб.

Обновление исправляет все баги и ошибки, которые присутствовали в прошлой версии прошивки. Также оно улучшает плавность интерфейса, оптимизирует производительность системы и повышает качество картинки на экране. 

Для OnePlus 6T обновление называется OxygenOS 9.0.12, а для обычной модели – OxygenOS 9.0.4. Из прочих нововведений можно отметить улучшение приложения Google Duo и добавления патча безопасности за январь 2019 года.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео