China-Review.com.ua » Новости » В сеть слили рендеры смартфона Xiaomi с двумя вырезами

В сеть слили рендеры смартфона Xiaomi с двумя вырезами

Поделиться:
10 февраля, 2019
Автор: Admin2
3 124
0

Некоторое время назад стало известно, что китайская компания хочет запатентовать такой дизайн и уже отправила соответствующую заявку во Всемирную организацию интеллектуальной собственности.

На прошлой неделе в сети появилась информация о том, что китайский технологический гигант Xiaomi подал заявку во Всемирную организацию интеллектуальной собственности. Компания хочет получить патент на смартфон с экраном с двумя вырезами. Теперь же в сети появились рендеры того, как может выглядеть такой девайс.

Кроме отверстий разных форм можно отметить сверхтонкие рамки вокруг экрана, а также отдельную клавишу на левой панели. Возможно, она будет предназначена для вызова виртуального ассистента. Когда появится на рынке такое решение от Xiaomi, можно только гадать.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео