China-Review.com.ua » Новости » Появились изображения и характеристики Oppo F11 Pro

Появились изображения и характеристики Oppo F11 Pro

Поделиться:
09 февраля, 2019
Автор: Admin2
2 038
0

Смартфон будет сильно напоминать модели Vivo V15 и V15 Pro. Он тоже обзаведется выдвижной фронталкой, которая будет спрятана на верхней грани.

В прошлом месяце мы писали, что Oppo F11 Pro первым получит камеру с 10-кратным оптическим зумом. Однако, не факт, что это случится. Появились рендеры модели, на которых она изображена с двойной тыльной камерой, хотя разработка компании включает три модуля.

На тыльной панели расположится также биометрический датчик. Разрешение главного модуля основной камеры – 48 Мп. Выдвижная фронталка получит сенсор на 32 Мп. Он же будет использован в Vivo V15 и версии Pro.

Oppo F11 Pro достанется чип Helio P70. Объем ОЗУ составит 6 Гб, а ПЗУ – 128 Гб. Анонс смартфона должен состояться через месяц. Предполагаемая цена модели – $350.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео