China-Review.com.ua » Новости » Три совета, как делать селфи, от главы Xiaomi

Три совета, как делать селфи, от главы Xiaomi

Поделиться:
09 февраля, 2019
Автор: Admin2
2 973
0

Лэй Цзюнь, генеральной директор китайской технологической компании, решил поделиться лайфхаком о том, как надо делать селфи, чтобы получить хороший результат.

Компания Xiaomi готовит к выпуску флагманскую модель Mi 9. Уже известно, что ей достанется sAMOLED матрица, 27-ваттная быстрая зарядка и тройная тыльная камера. Сегодня руководство производителя решило дать несколько советов пользователям насчет того, как делать хорошие селфи.

Итак, на новый уровень съемку селфи можно вывести, придерживаясь трех правил. Съемка сверху вниз с автоматическим спуском позволит выявить как можно больше черт лица и придаст вам более уверенный вид. Съемка снизу дает элегантное выражение лица. А съемка на уровне лица даст «просто красоту». 

Особого смысла в этих советах нет. Но все же зарубежные инсайдеры предполагают, что так топ-менеджер решил намекнуть на хорошие возможности фронтальной камеры Xiaomi Mi 9.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео