China-Review.com.ua » Новости » Смартфоны серии Moto G7 окажутся дешевле, но ненамного

Смартфоны серии Moto G7 окажутся дешевле, но ненамного

Поделиться:
06 февраля, 2019
Автор: Admin2
1 580
0

Анонс моделей запланирован на 7 февраля, но ключевые характеристики квартета будущих новинок, а также их стоимость на европейском рынке уже известны.

В прошлом месяце мы писали, что 7 февраля состоится презентация новых смартфонов Moto. Тогда стало известно, что стоимость Moto G7 Play и Moto G7 Power в Европе составит 149 и 209 евро соответственно. Позже появилась информация, что Moto G7 и Moto G7 Plus будут оценены в 300 и 360 евро соответственно. Сегодня выяснилось, что старшие версии окажутся дешевле.

Один из инсайдеров в социальной сети Twitter написал, что стоимость стандартной модели составит 249 евро, а версии Plus – 299 евро. Цена двух младших братьев не изменилась по сравнению с предыдущими утечками.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео