China-Review.com.ua » Новости » Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Go представлен официально

Бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Go представлен официально

Поделиться:
29 января, 2019
Автор: Admin2
2 542
0

Все слухи о характеристиках модели в конечном счете подтвердились, чего нельзя сказать о цене. Стоимость смартфона удивила не с лучшей стороны.

Сегодня компания Xiaomi представила модель Redmi Go, о который мы писали совсем недавно. Новинка получила скромное железо во главе с чипом Snapdragon 425 и ОС Android 8.1 Oreo (Go Edition). А вот цена модели удивила не совсем приятно.

Xiaomi Redmi Go получил 1 Гб ОЗУ и 8/16 Гб ПЗУ. Емкость АКБ составила 3000 мАч. На тыльной панели установлена основная камера на 8 Мп. Разрешение фронталки – 5 Мп. Кроме того, смартфону достался HD экран диагональю 5”.

Новинка доступна в черном и синем цветах. Продажи Xiaomi Redmi Go начнутся в феврале. Стоимость смартфона в Европе составит 80 евро, но не уточняется конфигурация памяти.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео