China-Review.com.ua » Новости » Продажи смартфонов Honor за год выросли почти втрое

Продажи смартфонов Honor за год выросли почти втрое

Поделиться:
25 января, 2019
Автор: Admin2
1 529
0

Об этом сообщил исполнительный директор китайского производителя Huawei, отметив, что это прекрасный показатель на фоне падения всемирного рынка смартфонов.

Компания Huawei провела пресс-конференцию, на которой рассказала о своих планах представить 5G модем на выставке MWC 2019. В ходе мероприятия слово взял исполнительный директор производителя, дабы поделиться успехами суббренда Honor.

Он отметил, что на фоне общего спада рынка смартфонов китайская компания демонстрирует уверенный рост. Так, за прошлый год было реализовано на 170% больше девайсов, чем в 2017 году. Важную роль в этом сыграли такие модели, как Honor 10, Honor Play, Honor 8X. Последним был представлен Honor V20. На территории Китая компания лидирует по онлайн-продажам уже 27 месяцев.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео