China-Review.com.ua » Новости » Huawei Mate 20 Pro удивил в тесте камеры в DxOMark

Huawei Mate 20 Pro удивил в тесте камеры в DxOMark

Поделиться:
19 января, 2019
Автор: Admin2
2 133
0

Смартфон смог повторить рекордный общий показатель, но не превзошел модель Huawei P20 Pro. А за видеосъемку получил даже меньше на 1 балл.

 

Флагманский смартфон Huawei Mate 20 Pro наконец-то был протестирован в DxOMark. Предполагалось, что он станет безоговорочным лидером бенчмарка, но этого не случилось.

Huawei Mate 20 Pro получил 114 баллов за фотосъемку, т.е. столько же, сколько и Huawei P20 Pro. Видеовозможности смартфона оценили в 97 баллов, тогда как Huawei P20 Pro смог набрать на 1 балл больше. Общий результат недавней новинки составил 109 пунктов. Таким образом, два смартфона Huawei являются лучшими камерофонами по версии DxOMark.

Стоит отметить, что Huawei Mate 20 Pro оснащен тройной основной камерой. В ее конфигурацию вошли цветной и широкоугольный модули с разрешением 40 Мп и 20 Мп соответственно, а также телеобъектив на 8 Мп для обеспечения трехкратного оптического зума.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео