China-Review.com.ua » Новости » Известна стоимость Moto G7 Power и Moto G7 Play

Известна стоимость Moto G7 Power и Moto G7 Play

Поделиться:
18 января, 2019
Автор: Admin2
2 180
0

Дебют этих двух смартфонов, а также стандартной модели и версии Plus может состояться на выставке Mobile World Congress 2019, которая стартует в конце зимы в Барселоне.

В конце декабря мы сообщали, что смартфон Moto G7 Power обзаведется мобильным процессором Snapdragon 636 от Qualcomm. Еще раньше была информация о том, что в основу уже Moto G7 Play ляжет чип Snapdragon 632. Теперь стало известно, сколько будут стоить устройства в Европе.

Moto G7 Power компания оценит в 209 евро. Смартфон будет доступен с 4 Гб ОЗУ и АКБ на 5000 мАч. Стоимость Moto G7 Play составит 149 евро. Из точных характеристик, не считая процессора, известно лишь то, что младшая модель получит АКБ емкостью 2820 мАч. Анонс этих двух смартфонов, а также Moto G7 и Moto G7 Plus состоится на MWC 2019.

Комментарии

Новости Портала
Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані
Вчера, 21:10 0

Смартфон на Android можна буде знайти навіть у вимкненому стані

Пошук загубленого або вкраденого смартфона під управлінням ОС Android – одне з найскладніших занять, особливо коли пристрій вимкнено.

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи
Вчера, 21:05 0

Міряємо радіацію в квартирі смартфоном: два способи

Як перетворити ваш смартфон на кишеньковий дозиметр за допомогою застосунку, і яким чином виробникам вдалося "втиснути" цей прилад у наші смартфони.

Видео